ООО "Феникс"
г. Ижевск
+7 (3412) 244-662 +7 912 744-88-68

Ищем партнеров!

Ищем партнеров!

Мы всегда рады взаимовыгодному и продуктивному сотрудничеству, поэтому спешим объявить о том, что ищем постоянных партнеров в районах Удмуртии!

Мы готовы предложить особенные условия, более широкие возможности и приоритет в обслуживании, если вы являетесь:

— Застройщиком, который занимается возведением жилых и коммерческих объектов, ИЖС по федеральным и региональным программам, любых других зданий и строений.

— Строительно-ремонтной организацией, работающей на таких объектах в качестве подрядчика, и самостоятельно занимающейся подбором материалов и проектированием инженерных систем.

— Компанией, занимающейся розничной торговлей или поставками комплектующих и элементов инженерных систем в вашем районе.

Если это ваша сфера деятельности, то мы с радостью поможем вам сделать рабочий процесс проще, эффективнее и дешевле: наладим поставки необходимого оборудования и комплектующих на ваши объекты или в торговые точки, поможем с информационными материалами, обсудим индивидуальные условия нашего партнерства.

Это предложение распространяется на все без исключения районы Удмуртии. Если у вас возникли какие-то сомнения, то просто свяжитесь с нами, мы всегда открыты к разговору.

Возврат к списку